Мне нравится: 3 ♥ |
сообщение № 18 отправлено 23:25, 14.03.2015
А так не комильфо? Стреляю по-ковбойски, и завидую подвохам имеющим возможность выцеливать добычу. Так что мне линия прицеливания на фиг не нужна. Гопрошка сверху сразу за надульником.
Мне нравится: 0 ♥ |
сообщение № 22 отправлено 16:35, 06.04.2015
freemast К сожалению только комплектом продаётся. Поэтому и хочется услышать мнения реальных пользователей. Суде к примеру как на видео,то в принципе держит крепко.
Мне нравится: 1 ♥ |
сообщение № 23 отправлено 17:15, 06.04.2015
я бы не дури себе голову, поставил вот такое крепление, только снял бы пластиковые крутилки, заменил бы обычным коротким винтами с обычной гаечкой (чтобы не выпирало)
Мне нравится: 0 ♥ |
сообщение № 26 отправлено 18:38, 06.04.2015
freemast У меня есть такая же штуковина. Во первых вес не малый,а во вторых он только только на 32мм ресивера помещается.на 34мм точно не встанет. На том видео,я считаю что это то что нам нужно.Анод в принципе не обязателен. Остаётся только найти ровные руки.
Мне нравится: 0 ♥ |
сообщение № 28 отправлено 19:11, 06.04.2015
freemast Я не имел ввиду за бутылку. Просто не все смогут сделать без каких либо касяков такую приблуду. И разумеется что если и заказывать,то хотя бы шт10,для снижения цены.Так что если может кто читает это и сможет воплотить в реальность,то пишите,думаю что народ насобирается
За последние 30 минут эту тему посетило 0 человек (0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей) Полный список по: последнему действию или именам пользователей