Рабочая глубина 5-7м., сильное течение. Видимость 2-4м. Достойную рыбу взять, нужно хорошо потрудиться. Мой сплав без лодки занял 7мь часов. На кукан из мах. по весу попал судак 4,4 кг, щука 5,5 кг, окунь 900 гр.
Последний раз редактировал KUSTO 11:46, 10.09.2014
BaRsupillamy (28.08.2014, 09:22) писал:dm72, нельзя так вначале рабочего дня... я как захрюкал на весь кабинет :) хорошо, что завтра увольняюсь :)
да я сам минут 20 не мог прочитать переодически сползая со стула
Утром пришла СМС: "Абонент снова в сети. Вы можете ему позвонить!". А всёёёёёёёёёёёёёё! Поздноооооооооооо! Я уже протрезвела...))
- Вот смотри. Есть рыба-пила, а есть рыба-молот... - Ну и что? Тебя это как-то напрягает? - Да нет!.. Просто я думаю... НУ ЧТО ОНИ, СУКИ, ТАМ ВНИЗУ СТРОЯТ?!!
Если ночью выйти во двор,лечь на землю и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг,то можно увидеть лицо врача скорой помощи