Я свой покупал 6 лет назад, и на доках было, что италия. Но не в этом суть, пусть будет китай. Меня другое интересует, можно ли что сделать с кривым набором без капитальных вложений, некоторые расходы все же предусматриваются. Вопрос: Отличаются ли вакуумные манжеты на гарпун 7мм и 8мм, и полиуретановые втулки, если да - то где их можно приобрести на 8-ой гарпун.
[b]grivlad[/b], Всего-то 1? )) И на том спасибо! А внатуре где искать-то? Статья познавательная, интересно написана, а суть не раскрыта. Примерно как порно послушать.
Последний раз редактировал педиатр 17:17, 07.04.2015
Охотой занимаюсь не первый год и поплавал с разными ружьями, АССО меня практически не подводил лет 5. Но с переделкой АССО на пневмовакум столкнулся в первые. Не думал что столкнусь с браком. Ружьё к сезону надо готовить или думать о покупке нового. Вот Ваши посты выше наталкивают на мысль, что итальянца все таки надо довести до ума, может кто даст дельные советы?
Пробил возможность переделки РПС-3 в клапанник Стахурку , дай Бог здоровья и долгих лет Юрию Стахурскому! На мой взгляд весьма удачное сочетание родного механизма зацепа с клапаном ! Мы избавляемся от тяжелого поршня и приобретаем закачку через ствол с легким поршнем ! В общем готовлю пилотное ружье !
Речь в ветке про конкретную модель костюма от АД. Если говорить о предпочтениях, возможностях и желании, то это отдельный разговор. По срокам -верно, время покажет. Надежда есть, пока. Очень сумбурно про рейтинг, ничего не понял. Чай есть, заезжайте.