сегодня был в острино на озере возле больницы прозрак как в оквариуме просто супер но по рыбе очень плохо мелочи много видел пару щук но маленькие нетрогал ну и ток по белой много кароче вот так
XAN (02.07.2015, 20:11) писал:Сделай фото дайнемы крупным планом.)
Нет нормального фотика.На странице в контакте есть ссылки на линь https://vk.com/valery.paretsky 100м по 5 баксов на троих по 33 метра на катушку за глаза,дешево и сердито.Линь не жесткий как основной думаю будет пушиться(Но это мое мнения как на самом деле он себя поведет не знаю).Там на алли и крупным планом можно глянуть.Чем по доллару за метр платить думаю имеет смысл подождать посылочку месяц.
средний черный - гавно) мне с алиэкспрес линь черный пришел. 10.59$ не понравился совсем. Во первых по середине катушки была спайка метрах на 24-х, во вторых, он напорядок тоньше чем 2мм, в третьих он как то совсем херово на катушку ложится. Если белый такого же качества - то херня, не бери
1.интересно,есть ли какая информация по задержке, до и после обрезания.2.Не уверен,что наш "друг"не будет выскальзывать из гульфика в штанах без лямок.( Это вопросы)
Caiman (02.07.2015, 16:25) писал:От прищепок остаются вмятины. каждый раз в одно и тоже место не попадёшь, следовательно верх пояса будет весь продавлен.
Если уж решились на обрезание,то что нам какие то там вмятины
Neygrymi (02.07.2015, 18:28) писал:Созрел и я на обрезание. Пойдут под нож штанишки в эти выходные. Точнее, под ножницы.
Так и хочется сказать -не спеши.....что то бросились все вдруг костюмы резать,дурной пример заразителен (может ,все же ГУЛЬФИК)
Neygrymi (02.07.2015, 18:28) писал:Созрел и я на обрезание. Пойдут под нож штанишки в эти выходные. Точнее, под ножницы.
Так и хочется сказать -не спеши.....что то бросились все вдруг костюмы резать,дурной пример заразителен (может ,все же ГУЛЬФИК)
Привет Юра !!! Ты совершенно прав , с возрастом начинаешь обращать внимание на казалось бы - второстепенные мелочи , на которые по молодости то особо и не глядел Как бы лишний раз спину без нужды не переохладить свинцом , как бы лишний раз не зацепиться , как бы побыстрее груза скинуть при необходимости , как бы добавить комфортности охоты с помощью поддувки.
Ну вот и я съездил первый день на сома, и сразу удача, стоял в густых зарослях на глубине 1 метр. Вес 20 кг 500 гр. Ружье Пеленгас 45+, закачка 23 кг, попал в голову, гарпун на вылет.
Последний раз редактировал lisi8800 19:00, 02.07.2015