Neygrymi (29.07.2015, 12:27) писал:Мы же не фридайверы, у них и политика ныряния другая, они и гипервентиляцию легких делают, кроме упаковки.
Это почему мы не фридайверы? Цель же одна - не только глубина, но и максимальное время нахождения под водой. Если я под водой с ружьем - подвох, если без ружья с камерой - фридайвер.
гипервентиляцию сейчас не делают!!! это заблуждение, не эффективно и опасно. по подготовке к нырянию есть комплекс упражнений, см. видео Евгения Бутов . попробуйте сделать упражнения, откроете много нового. делайте аккуратно, возможно поведет))) кто хочет правильно и без травм, развить задержку, рекомендую почитать книгу Натальи Молчановой "Основы ныряния с задержкой дыхания".
Вадим, для фанатов Great Britain такая кепка будет не очень. - т к англичане не очень любят ирландцев, а ирландцы косятся на англичан,(чаще всего в скрытой форме), однако при поездке в Англию - я бы не советовал одевать такую кепку - могут и "шею намылить"! А вообще конечно это не критично! И я точно знаю, что много ирландцев путешествуют по Беларуси и даже работали в Минске! И если они будут неподалёку, то 100% вас заметят и теплых слов, и даже приглашение выпить пиво с большей вероятностью гарантировано!!! Потому, как такие кепки продаются только в Ирландии и обладателя ее(кепки) скорее примут за своего!!! Имеются только две кепки!!
доброго дня. брал у Каймана Marlin Yamaskin 9мм., забирал в минске через Тимура, перед покупкой получил подробную консультацию. костюм опробован) тепло и удобно, мягкий и эластичный. брал 56 р. на рост 188. верх сел отлично, лямки в штанах немного поджимали и были сразу обрезаны), о чем не сожалею! Кайману и Тиме спасибо!
Хочу такую кепку, другу подарю, он фанат of Great Britain. Собираем колхоз в Гродно до 1,5 кг. Я организатор. Заказывал у Димы дважды. Качество товара, цены, скорость отправки - супер. Берем тяжи, линь, карабины и.т.д. по вкусной цене. Себе что-нибудь прикуплю до максимального веса дешевой посылки. Короче - торопись, покупай живопись.
морж (13.11.2015, 16:51) писал:закинул на шкаф сиксяк хантер на пневмовакууме
Да ладно! Прошлый век, уже все определились: кому-то пневмат, кому-то арбалет, а невостребованные изобретения прошлого испытания временем не выдержали.
По поводу точности- вланик заточен под динамическую стрельбу. Не однократно стрелял на скидку в уходящего линя и попадания параллельные хребту, но при этом иногда можно с полу метра промазать щуке в голову. Но это не спортивное поведение.
у меня так же пукалка е.правда не вланик,а так самоделка рук минского мастера.мне очень нравиться,афигенная штука.но...у оригинального вланика эстетика не как у вальта и точность не тайменя...поэтому тут есть нюансы.а вот в остальном есть чему порадоваться!
Просочилась инфа о том, что при организации заказа (организатору колхоза ) или сделавшему индивидуальный заказ , Первым двум - перед Новогодними праздниками будет в подарок кепка бейсболка с Ирландской спортивной символикой!
Последний раз редактировал yozhik2004 20:23, 13.11.2015