Гидрокостюм для подводной охоты "Classic". Производитель Pike (Россия). Костюм изготовлен из из материала фирмы NAM LIONG ENTERPRISE CO., LTD. с внутренним покрытием «открытая пора», который НЕ НУЖДАЕТСЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОБТЮРАЦИИ. Защита на коленях изготовлена из прочного к порезам материала Duratex. Низ куртки окантован Lycra. Все остальные края оверложены.
Имеется накладка на груди. Толщина костюма - 5, 7, 9 мм. Материал: неопрен повышенной эластичности. Внешнее покрытие: nylon 10% Внутреннее покрытие: cell 90% Цвет: черный. Фурнитура: прочная пластиковая клипса. Комплектация: раздельный (высокие штаны с лямками, куртка со встроенным шлемом без молнии).
Размеры: 46 - 56; нестандартные размеры изготавливаются индивидуально.
Последний раз редактировал Толян Толяныч 12:27, 07.08.2013
ben-gan (07.08.2013, 09:05) писал:DimaStots, поддерживаю. были мысли заняться рыбным бизнесом,есть у кого получить консультациии. аренда водоема относительно недорога(мне когдато озвучивали цифру около 200-300 тысяч за гектар в год). одно из обязательных требований-поддержание прилегающей территории в чистом виде:покос травыи (кстати ею можно кормить б.амура) вырубка кустарника и т.д. поводу регистрации клуба -поддерживаю.
парни мы не собираем подписи на регистрацию клуба, я как основатель его тоже за, но бумажная волокита с государством, отчетность и так далее отбивают всякое желание! Что касается водоема, то это пока 200-300, Счас уже меняют закон и будет намного больше! Просто поддержание территории это самая малость, охрана , корм рыбы, зарыбление вот основные тяготы с которыми придется сталкиваться!
ben-gan (07.08.2013, 08:12) писал:уточните время начала и место
время примерно 19.00, место еще точно не определено, читай начало темы!
принял! исправил Начинаем составлять список тех , кто конкретно 23 августа придет на ДР! Люди отмеченные красным пока точного согласия не дали, но проявили заинтересованность!
DimaStots, поддерживаю. были мысли заняться рыбным бизнесом,есть у кого получить консультациии. аренда водоема относительно недорога(мне когдато озвучивали цифру около 200-300 тысяч за гектар в год). одно из обязательных требований-поддержание прилегающей территории в чистом виде:покос травыи (кстати ею можно кормить б.амура) вырубка кустарника и т.д. поводу регистрации клуба -поддерживаю.
DimaStots (07.08.2013, 00:19) писал:есть предложение зарегестрировать наш клуб официально, и в дальнейшем взять водоем в аренду, на котором можно будет охотиться и зарыбить его.
Дима ! Для своего же кругозора узнай что для этого нужно и с чем предстоит столкнуться и какая форма отчетности? Ну и нам расскажешь! Интересно потом твое мнение)